Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-M)
Zur Startseite (ALT-S)

Markt Weisendorf  |  E-Mail: markt@weisendorf.de  |  Online: http://www.weisendorf.de

Telefonliste / Ansprechpartner der Verwaltung



 

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Süß Heinrich 09135 7120-0 206 Email an Mitarbeiter/in: heinrich.suess@weisendorf.de   heinrich.suess@weisendorf.de 
Barth Herbert 09135 7120-13 104 Email an Mitarbeiter/in: herbert.barth@weisendorf.de   herbert.barth@weisendorf.de 
Bauer Manfred (Wasserwart) 09135 2438 209 Email an Mitarbeiter/in: bernhard.meyd@weisendorf.de   bernhard.meyd@weisendorf.de 
Baumüller Marianne 09135 7120-27 205 Email an Mitarbeiter/in: marianne.baumueller@weisendorf.de   marianne.baumueller@weisendorf.de 
Dellermann Andrea 09135 7120-21 101 Email an Mitarbeiter/in: andrea.dellermann@weisendorf.de   andrea.dellermann@weisendorf.de 
Faatz Christian 09135 7120-24 103 Email an Mitarbeiter/in: christian.faatz@weisendorf.de   christian.faatz@weisendorf.de 
Fröhlich Eva 09135 7120-12 204 Email an Mitarbeiter/in: eva.froehlich@weisendorf.de   eva.froehlich@weisendorf.de 
Herbig Sonja 09135 7120-28 101 Email an Mitarbeiter/in: sonja.herbig@weisendorf.de   sonja.herbig@weisendorf.de 
Kaschenreuther Gabriele 09135 7120-29 (-39) 105 Email an Mitarbeiter/in: gabriele.kaschenreuther@weisendorf.de   gabriele.kaschenreuther@weisendorf.de 
Kiesel Andrea 09135 7120-14 203/1 Email an Mitarbeiter/in: andrea.kiesel@weisendorf.de   andrea.kiesel@weisendorf.de 
Lukmann Thomas 09135 7120-23 203/1 Email an Mitarbeiter/in: thomas.lukmann@weisendorf.de   thomas.lukmann@weisendorf.de 
Paul Stefan 09135 7120-10 208 Email an Mitarbeiter/in: stefan.paul@weisendorf.de   stefan.paul@weisendorf.de 
Rasser Cathrin 09135 7120-15 104 Email an Mitarbeiter/in: cathrin.rasser@weisendorf.de   cathrin.rasser@weisendorf.de 
Recktenwald Bettina 09135 7120-39 105 Email an Mitarbeiter/in: bettina.recktenwald@weisendorf.de   bettina.recktenwald@weisendorf.de 
Salbaum Thomas 09135 7120-19 207 Email an Mitarbeiter/in: thomas.salbaum@weisendorf.de   thomas.salbaum@weisendorf.de 
Singer Richard 09135 7120-18 208 Email an Mitarbeiter/in: richard.singer@weisendorf.de   richard.singer@weisendorf.de 
Söhnlein Engelbert 09135 7120-20 203/2 Email an Mitarbeiter/in: engelbert.soehnlein@weisendorf.de   engelbert.soehnlein@weisendorf.de 
Strunk Christina 09135 7120-25 103 Email an Mitarbeiter/in: christina.strunk@weisendorf.de   christina.strunk@weisendorf.de 
Süß Karin 09135 7120-22 102 Email an Mitarbeiter/in: karin.suess@weisendorf.de   karin.suess@weisendorf.de 
Tzschabran Iris 09135 7120-29 (-39) 105 Email an Mitarbeiter/in: iris.tzschabran@weisendorf.de   iris.tzschabran@weisendorf.de 
Wechsler Elke 09135 7120-26 104 Email an Mitarbeiter/in: elke.wechsler@weisendorf.de   elke.wechsler@weisendorf.de 
Meyd Bernhard 09135 2438 Bauhof Email an Mitarbeiter/in: bernhard.meyd@weisendorf.de   bernhard.meyd@weisendorf.de 

drucken nach oben