Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-M)
Zur Startseite (ALT-S)

Markt Weisendorf  |  E-Mail: markt@weisendorf.de  |  Online: http://www.weisendorf.de

Seniorenbeirat - Mitglieder

Vorsitzender
Dieter Goebel

Schlegelsbergstr. 17
91085 Weisendorf
Tel. Nr.: 09135/2775
mobil:
Fax: 09135/727846
E-Mail: goebel.dieter@t-online.de
          seniorenbeirat@weisendorf.de

 Grossansicht in neuem Fenster: Dieter Goebel

Stv. Vorsitzende
Jutta Kattner

Hopfenleithe 18
91085 Weisendorf/Buch
Tel. Nr.: 09132/5712     
mobil: 0171/3069704
Fax:
E-Mail: kattner.familie@t-online.de

 

Schriftführer
Dietmar Ströbel

Sauerheimer Weg 1
91085 Weisendorf
Tel. Nr.: 09135/3610     
mobil: 01520/9801158
Fax:
E-Mail: dietmar.stroebel@online.de

 Grossansicht in neuem Fenster: Dietmar Ströbel


Stv. Schriftführerin
Führmann Gudrun

 


Hopfenleithe 21
91085 Weisendorf
Tel. Nr.: 09132/4769
mobil:
Fax:
E-Mail: gudrun.fuehrmann@gmail.com

 

 

 

 

Grossansicht in neuem Fenster: Führmann Gudrun

Behinderten Beauftragter
Gerhard Freunscht

Böhmerwaldstraße 6
91085 Weisendorf
Tel. Nr.: 09135/6255     
mobil: 0172/8327617
Fax:
E-Mail: gerhard.freunscht@freunschtnet.de

 

Weitere Informationen

 Grossansicht in neuem Fenster: Gerhard Freunscht

Tietjen Doris

 

Am Alten Sportplatz  18
91085 Weisendorf

Tel. Nr.: 09135/3436
mobil:
Fax:
E-Mail: doris.tietjen@web.de

 

 Doris Tietjen

Maier Norbert

 

Höchstadter Straße 8
91085 Weisendorf
Tel. Nr.: 09135/722328
mobil:
Fax:
E-Mail: norbertsieglinde_maier@freenet.de

 Großansicht: Große Darstellung des Bildes

 
Rita Nimmerrichter-Henle

Schloßgarten 7
91085 Weisendorf
Tel. Nr.: 09135/721110 
mobil:
Fax:    
E-Mail: rita.nimmerrichter@gmx.de

 Grossansicht in neuem Fenster: Frau Nimmerrichter

Max Schreiner

Hopfenleithe 22
91085 Weisendorf
Tel. Nr.: 09132/4690
mobil:
Fax: 09132/733770
E-Mail: mea.schreiner@t-online.de

 Grossansicht in neuem Fenster: Max Schreiner

Johanna Rath

Mitteldorfer Weg 16
91085 Weisendorf
Tel. Nr.: 09135/729676

mobil:
Fax:
E-Mail: johannarath@t-online.de

 Grossansicht in neuem Fenster: Johanna Rath


Herta Burkart

Am Holzacker 9a
91085 Weisendorf
Tel. Nr.: 09135/8567
mobil:
Fax:
E-Mail: herta.burkart@googlemail.com

Grossansicht in neuem Fenster: Herta Burkart

 

 

 

drucken nach oben