Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-M)
Zur Startseite (ALT-S)

Markt Weisendorf  |  E-Mail: markt@weisendorf.de  |  Online: http://www.weisendorf.de

Seniorenbeirat - Mitglieder

Vorsitzender
Dieter Goebel

Schlegelsbergstr. 17
91085 Weisendorf
Tel. Nr.: 09135/2775
mobil:
Fax: 09135/727846
E-Mail: goebel.dieter@t-online.de
          seniorenbeirat@weisendorf.de

 Grossansicht in neuem Fenster: Dieter Goebel

Stv. Vorsitzende
Jutta Kattner

Hopfenleithe 18
91085 Weisendorf/Buch
Tel. Nr.: 09132/5712     
mobil: 0171/3069704
Fax:
E-Mail: kattner.familie@t-online.de

 

Schriftführerin
Susanne Riks-Snay


Kirchenstraße 29
91085 Weisendorf
Tel. Nr.: 09135/6412     
mobil:
Fax:
E-Mail: Susannesnay@web.de

 Großansicht: Große Darstellung des Bildes


Stv. Schriftführer
Dietmar Ströbel

 


Neue Bergstraße 1
91085 Weisendorf
Tel. Nr.: 09132/3610
mobil:01520/9801158
Fax:
E-Mail: dietmar.stroebel@t-online.de

 

 

 

 

Grossansicht in neuem Fenster: Dietmar Ströbel

Behinderten Beauftragter
Gerhard Freunscht

Böhmerwaldstraße 6
91085 Weisendorf
Tel. Nr.: 09135/6255     
mobil: 0172/8327617
Fax:
E-Mail: gerhard.freunscht@freunschtnet.de

 

Weitere Informationen

 Grossansicht in neuem Fenster: Gerhard Freunscht

 
Rita Nimmerrichter-Henle

Schloßgartenstraße 7
91085 Weisendorf
Tel. Nr.: 09135/721110 
mobil:
Fax:    
E-Mail: rita.nimmerrichter@gmx.de

 Grossansicht in neuem Fenster: Frau Nimmerrichter

Max Schreiner

Hopfenleithe 22
91085 Weisendorf
Tel. Nr.: 09132/4690
mobil: 0170/8309589
Fax: 09132/733770
E-Mail: mea.schreiner@t-online.de

 Grossansicht in neuem Fenster: Max Schreiner

Johanna Rath

Mitteldorfer Weg 16
91085 Weisendorf
Tel. Nr.: 09135/729676

mobil:
Fax:
E-Mail: johannarath@t-online.de

 Grossansicht in neuem Fenster: Johanna Rath

Alfons Mayer

 

Sandstr. 5

91085 Weisendorf

Tel. Nr.: 09135/7366582

mobil:

Fax:

E-Mail:

Großansicht: Große Darstellung des Bildes

Gudrun Führmann

 

Hopfenleithe 21

91085 Weisendorf

Tel. Nr.: 09132/4769

mobil:

Fax:

E-Mail: gudrun.fuehrmann@gmail.com

Großansicht: Große Darstellung des Bildes

Angelika Tritthart

 

Am Holzacker 27

91085 Weisendorf

Tel. Nr.:

mobil: 0151/42517380

Fax:

E-Mail: angelika@tritthart-weisendorf.de

 

 

 

drucken nach oben