Seniorenbeirat - Mitglieder


Vorsitzender

Dieter Goebel

Schlegelsbergstr. 17
91085 Weisendorf
Tel. Nr.: 09135/2775
Fax: 09135/727846
E-Mail: goebel.dieter@t-online.de
          seniorenbeirat@weisendorf.de

 Grossansicht in neuem Fenster: Dieter Goebel


Stv. Vorsitzende
Jutta Kattner


Hopfenleithe 18
91085 Weisendorf/Buch
Tel. Nr.: 09132/5712     
mobil: 0171/3069704
E-Mail: kattner.familie@t-online.de

 


Schriftführerin
Susanne Riks-Snay


Kirchenstraße 29
91085 Weisendorf
Tel. Nr.: 09135/6412     
E-Mail: Susannesnay@web.de

 Großansicht: Große Darstellung des Bildes

Stv. Schriftführer
Klaus Gerstendörfer



Drosselweg 10
91085 Weisendorf
Tel. Nr.: 09135/3346
E-Mail: k.gerstendoerfer@t-online.de

GerstendörferKlaus


Dietmar Ströbel

 

Neue Bergstraße 1
91085 Weisendorf
Tel. Nr.: 09132/3610
mobil:01520/9801158
E-Mail: dietmar.stroebel@t-online.de 

Grossansicht in neuem Fenster: Dietmar Ströbel

Behinderten Beauftragter
Gerhard Freunscht

Böhmerwaldstraße 6
91085 Weisendorf
Tel. Nr.: 09135/6255     
mobil: 0172/8327617
E-Mail: gerhard.freunscht@freunschtnet.de

Weitere Informationen

 Grossansicht in neuem Fenster: Gerhard Freunscht

Rita Nimmerrichter-Henle

 

Schloßgartenstraße 7
91085 Weisendorf
Tel. Nr.: 09135/721110    
E-Mail: rita.nimmerrichter@gmx.de

 Grossansicht in neuem Fenster: Frau Nimmerrichter


Johanna Rath

 

Mitteldorfer Weg 16
91085 Weisendorf
Tel. Nr.: 09135/729676
E-Mail:  johannarath@t-online.de

 

 Grossansicht in neuem Fenster: Johanna Rath

Angelika Tritthart


Am Holzacker 27
91085 Weisendorf
Tel. Nr.:
Mobil: 0151/42517380
E-Mail: angelika@tritthart-weisendorf.de


Jens Schmillinsky


Gerbersleite 29a
91085 Weisendorf
Tel. Nr.: 09135/725100

 

Jens Schmilinsky

Jordan Oswald


Obere Gasse 10
91085 Weisendorf
Tel. Nr.: 09135/1333
mobil: 0176/76494079
E-Mail: oswald.jordan@web.de

Jordan Oswald

 

 

 

Drucken