Karl-Heinz Hertlein
Erster Bürgermeister
Christlich-Soziale Union
 

Stefan Groß
Zweiter Bürgermeister
Freie Wähler Weisendorf (Fraktionssprecher)

Kairlindacherstr. 48

91085 Weisendorf

E-Mail: grosstefan@hotmail.de

 

Angelika Tritthart
Dritte Bürgermeisterin
Christlich-Soziale Union

E-Mail:angelika@tritthart-weisendorf.de

Angelika Tritthart

Susanne Berner
Unabhängige Wählergruppe Buch-Nankendorf (UWG)

 

Marion Conaway
Unabhängige Wählergruppe Buch-Nankendorf

Siedlerstr. 2

91085 Weisendorf

 

Matthias Düthorn
Christlich-Soziale Union

Zum Dachsknock 24

91085 Weisendorf

Tel. 09132/6424022

E-Mail: matdvet@gmx.de

 

Sandra Ebersberger
Freie Wähler Weisendorf

Reinersdorfer Str. 3

91085 Weisendorf

Tel. 09135/210780

E-Mail: sandra.ebersberger@t-online.de

 

Ute-Christine Geiler
Christlich-Soziale Union (Fraktionssprecherin)

Am Mühlweiher 12

91085 Weisendorf

E-Mail: Ute-ChristineGeiler@web.de

 

Dr. Christiane Kolbet
Bündnis 90 / Die Grünen

Bruckäcker 18

91085 Weisendorf

Tel. 09135/799618

E-Mail: kolbet@t-online.de

 

Hans Kreiner
Christlich-Soziale Union

Drosselweg 12

91085 Weisendorf

Tel.: 09135/1087

E-Mail: h.b.kreiner@t-online.de

 

Jutta Kattner
Unabhängige Wählergruppe Buch-Nankendorf
(Fraktionssprecherin)

Hopfenleithe 18

91085 Weisendorf

Tel. 09132/5712

E-Mail: jutta.kattner@gmail.com

 
Manuela Kreiner-Kolb
Christlich-Soziale Union
 

Norbert Maier
Bündnis 90 / Die Grünen (Fraktionssprecher)

Höchstadter Str. 8

91085 Weisendorf

Tel. 0162 7928646

 
Roland Maier
Unabhängige Wählergruppe Buch-Nankendorf
 

Reinhard Mayer
Christlich-Soziale Union

Reuther Waldstr. 2

91085 Weisendorf

Tel. 0160 8532597

E-Mail: mayer-weisendorf@t-online.de

 

Friedrich Mümmler
Freie Wähler Weisendorf

Oberlindacher Str. 3

91085 Weisendorf

Tel. 09135/799696

E-Mail: friedrich@muemmler.com

 

Simon Ort
Christlich-Soziale Union

Am Schlossweg 1

91085 Weisendorf

E-Mail: simonort@web.de

 

Ernst Rappold
Bündnis 90 / Die Grünen

Tel. 09135/445838

E-Mail: rappold@xxmail.net

 

Kathrin Rascher
Sozialdemokratische Partei Deutschlands
(Fraktionssprecherin)

 

Reinersdorfer Str. 28

91085 Weisendorf

Tel. 09135/7279781

E-Mail: kathrin.rascher@spd-weisendorf.de

 

Petra Rödel
Unabhängige Wählergruppe Buch-Nankendorf

Brunnleite 8

91085 Weisendorf

Tel. 09135/73910

 

Günther Vogel
Bürgerliche Wählergemeinschaft (Fraktionssprecher)

Am Hochstock 3

91085 Weisendorf

 

Drucken